联系我们
TEL:021-69595556
69595557
FAX:021-69596663

联系我们

联系信息

工厂地址:上海市金山工业区亭卫公路6469号     台湾:台中市南屯工业区23路18号

免费销售热线:400~888~2918       免费服务热线:800~819~9989

电话:021-69595556 / 69595557

直线:021-69595557   手机:13761694022

直线:021-69595556  手机:13817017899

传真:021-69596663   

技术支持:021-69988055  调配中心:021-69925558  投诉建议:021-69922220  

http://www.ctm.tw        E-mail:ctmgroup@ctm.tw   

国内服务

CTM公司拥有完善的服务体系,在中国主要城市设有13家办事处及35个技术服务中心,配备专业的调度系统,灵活的机动巡回服务队伍,迅速抵达各处解决疑难技术问题,为您提供贴身周到的服务


到厂参观路线

A:驾车导航 G15金山工业区大道收费站  到亭卫公路左拐500米处即到达工厂。

B:外省客户上海南站乘坐城际轨道列车到达金山园区站3公里到达工厂。

C:虹桥机场/虹桥高铁站崧泽高架转G15嘉金高速30分钟路程。可选择公交路线到亭卫公路九公路站步行2分钟即到工厂。

D:工作日一三五市区公司专车往返,可联络相关人员专车接送。   

1

E-mail

Beijing@ctm.tw


E-mail

Zhejiang@ctm.tw


E-mail

Jiangsu@ctm.tw


E-mail

Hubei@ctm.tw


E-mail

Hunan@ctm.tw


E-mail

fujian@ ctm.tw


E-mail

yunnan@ ctm.tw


E-mail

Guangdong@ctm.tw


E-mail

Sichuan@ctm.tw


E-mail

liaoning@ctm.tw


E-mail

tianjin@ctm.tw


E-mail

henan@ ctm.tw

E-mail

Shanxi@ ctm.tw

Mobile

13811965010 


Mobile

13917922812   联系人:李先生


Mobile

13788998629   联系人:田先生 


Mobile

13871338027  联系人:崔小姐


Mobile

13918317939   联系人:邹先生


Mobile

13818796669    联系人:李先生


Mobile

15887042022 联系人:张经理


Mobile

13922869082


Mobile

13880528028


Mobile

13918317303   联系人:周小姐


Mobile

13817898099    联系人:李先生


Mobile

13918969659    联系人:李先生


Mobile

18621238166    联系人:黄先生

北京办事处

地址:北京市海淀区苏州街18号长远天地大厦B1座


浙江办事处

地址:杭州市西湖科技园科园五路16号


江苏办事处

地址:南京市栖霞区和燕路390号


湖北办事处

地址:武汉市江岸区汉口黄石路9号


湖南办事处

地址:长沙市芙蓉区解放东路五一大道309号


福建办事处

地址:厦门市思明区东渡路250号


云南办事处

地址:云南昆明经济技术开发区出口加工区国际银座B4栋


广东办事处

地址:深圳市南山区西丽镇朗山高新科技园


四川办事处

地址:四川省成都市武侯区武青北路66号


辽宁办事处

地址:沈阳市沈河区北站路77号光达大厦C座916室


天津办事处

地址:天津市南开区迎水道15号社科院科研办公楼607室


河南售后处

地址:郑州市二七区航海中路30号5号楼201室


陕西售后处

地址:西安市雁塔区朱雀大街19号(南方星座C座)

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13